webnews Электрический мотоцикл с нуля - сборка и тестовая поездка!

Тема в разделе "Веб-новости", создана пользователем corrs, 4 окт 2021.

1. corrs

corrs Administrator Команда форума Пользователь Модератор Пользователь webgroup

Blog Entries:
    7
    12
    13
    3
    9 сен 2021
    Мужской
    Blogger, Вебмастер, Солнечный житель
    Черкасова, д. 27, кв. 2
    Рассуждая о том как устроен мир вы создаёте себя! www.corrs.ru студийный альбом в пабах
    Электрический Мотоцикл С НУЛЯ, Сборка И Тестовая Поездка! :)

В этом видео я показываю, как я построил электрический мотоцикл torquey с нуля. Ознакомьтесь с моим блогом, чтобы узнать все подробности о том, какие детали и материалы я использовал и как я все это собрал:
    https://renewablesystemstechnology.com/project-blog/how-i-built-an-electric-motorcycle ...

Я построил этот велосипед менее чем за половину цены такого же размера ZERO S (~ 5000 канадских долларов). Этот агрессивно выглядящий уличный боец использует ту же трансмиссию мощностью 24 кВт (32 л.с.), что и предыдущий проект Cyber Trike. Хотя по общей мощности он эквивалентен большинству уличных велосипедов мощностью 300 куб. см, двигатель с прямым приводом QS обеспечивает мгновенный крутящий момент 250 футов-фунтов, максимальную скорость 150 км / ч при 120 В, а весь велосипед весит всего 300 фунтов.

В отличие от двигателя внутреннего сгорания, электрические силовые агрегаты не требуют многоскоростных передач, потому что двигатель будет производить более чем достаточный крутящий момент при низких оборотах и поддерживать его в гораздо более широком диапазоне. В следующем видео я сделаю несколько пробежек 0-60, но я не могу обещать, когда это произойдет, так как у меня связаны руки с гораздо большим банкоматом проекта, и я хочу внести несколько изменений в велосипед после того, как это будет завершено, привести в порядок свободные кабели и тормозные магистрали, закончить крылья и защиту контроллера и т. Д.

Полный список деталей и материалов для того, что я сделал до сих пор, можно найти в прикрепленном комментарии под видео, а спецификации велосипеда и анализ затрат и выгод можно найти ниже.

Последнее редактирование: 13 окт 2021
    quinn нравится это.

• About us

Рассуждая о том как устроен мир вы создаёте себя! Лаптёнок Роман Михайлович.

Веб анимация нужна как воздух и вода! #webanimacia www.corrs.ru

Мы живём с вами далеко не на первой планете, где живёт человек». Так как наша планета находится на окраине нашего солнца! Наше солнышко родилось как нестранно тоже от солнца!

• Site Functions

• Useful Links

• Как появилась наша планета в нашей солнечной системе планет?

О рождении нашей «солнечной системы» и нашей планеты, Земля! Что все «солнечные системы» родились и состоят из одних солнц! Все солнце ☀ связаны между собой по роду. И способны телепортировать тонкое невидимое тело в другую, «солнечную систему» через солнце ☀ прямо на землю! Таким способом когда-то и на нашей планете появился человек .